доктор у меня зут утрерты.покраснеиния.небольшие выделения...позыв к мочеиспусканию...к врачу неходил принемаю азитромицин 5 день..хочу здать анализы..вопрс неповлияют ли прием азитромицина на результат если я его здам завтра
Здравствуйте! Да,прием антибиотиков(азитромицина) влияет на результаты анализов. ...Подробнее
Звонил по вопросу сотрудничества, очень хотел, чтобы Ваша компания экономила на закупке стоматологических инструментов и материалов, но Администратор видимо решает все в Вашей компании и для нее экономия компании стоит на последнем месте, да и общение не совсем приветственное, очень жаль, что такие кадры решают все!!! Успехов Вам и процветания с такими добросовестными и понимающими сотрудниками!!!
Здравствуйте. Наши сотрудники не хотели никого обидеть. Администраторы знают при...Подробнее
Здравствуйте! Я на учете в МОНИИАГе .У меня лежит квота на ЭКО.Но очередь большая.Могу ли я сделать у вас инсеминацию.И какова окончательная цена данной процедуры?
Здравствуйте. В сети наших клиник данная процедура проводится. Перед инсеминацие...Подробнее
Здравствуйте. Год назад я после лечения от простуды помастурбировал и у меня все защипало снизу и сама уретра. Лечился от воспаления, урологи говорят что все хорошо, простата вернулась в прежнее свое состояние. Но у меня ослабла половая функция. Если мастурбировать рукой, то член в принципе встает, но может быстро упасть, если не продолжать его теребить. Но главная проблема в том, что очень тяжело кончить, потому что простата не чувствуется. Прошел по своему деланию анализ на тестостерон общий, 29,4 у меня, ходил даже к псизотерапевту, только не по этой причине, сдал еще анализ на серотонин, он у меня повышен в 2 раза, вот не знаю, может он так влиять на потенцию или нет... Просто и раньше раза два у меня щипало там где простата, но я просыпался на след день и уже ничего не болело, все было замечательно, а тут год уже себя чувствую как импотент-колека. От чего может быть такое? Анализ мочи нормальный, мазок с уретры тоже. Утром есть эрекции(в 80 процентов случаев), а днем и вечером не особо.
Отвечает врач уролог-андролог Гаджиев С.Г:
Здравствуйте. В первую очередь хотелос...Подробнее
Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, возможно ли провести экг, эхо и прием кардиолога, после исследований в один и в выходные?
Спасибо
Здравствуйте, Евгения! Да, прохождение всех процедур возможно в один день по предв...Подробнее
УЗИ 3D-4D + ДОППЛЕР + ЗАПИСЬ НА DVD
Будущие мамы!
В клинике "Интелмед" появилась возможность пройти комплекс: УЗИ 3d-4d + допплер + запись на DVD 5000 рублей всего за 4 500 рублей!
Подробности акции уточняйте по телефону +7 (495) 774-23-74
23.12.2024
Обследование для женщин со скидкой 20%
Каждой женщине нужно в обязательном порядке проходить плановое обследование у гинеколога ежегодно, даже если ее ничего не беспокоит.
В клинике "Интел Мед" действует специальное предложение – гинекологическое обследование со скидкой 20%.